На данной странице представлены
29 тарифов от
2 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 7 тарифов, интернет: 6 тарифов, телефония: 6 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Уманов Август Измаилович
- (12 марта 2025, 18:57)
Кто-нибудь в курсе? У меня ТВ Триколор. Все круто, я довольна, но мне добавили 3 канала к пакету. Я их не заказывала. Чтобы не получилось, что я за это что-то еще должна… Подруга вроде говорит, что это просто добавились.- Циглер Чеслав Георгиевич
- (9 марта 2025, 00:02)
Рассчитывал по деньгам на скорость на 100-150 мбит, не больше, А тут у Фокус 500 мегабит очень дешево. Полгода пользуюсь и все жду в чем подвох? Но зря старюсь, косяков не было, уже дозаказал телевидение Фокус.- Мишнева Христина Ивановна
- (1 марта 2025, 09:47)
А че так можно было? Не понятно, чего тянул, но в конце концов перешел на Tele2 когда наступила последняя точка. Раньше подкнлючен был к Tele2 Я ни разу не увидел той скорости, что в тарифе указана. Но это пол беды, интернет то потухнети, то погаснет, работать не реально. Я весь последний месяц убил на доказательства операторам, что у меня КОНКРЕТНЫЕ проблемы с интернетом. На протяжении всех моих отношений с провайдером меня пытались убедить, что это у меня с головой проблемы, а не с интернетом. Думаю или я дурак или связь почините. Оказалось правда я,. давно надо было сменить интернет и все,. Сейчас на Tele2 инет летает как ракета, сбоев вообще нет.- Якунчикова Софья Глебовна
- (22 января 2025, 21:38)
Все смотрю на МТС Home проверил что его подключают у нас. Мне очень рекомендовал его один хороший знакомый. У меня сейчас МТС Home и меня не все устраивает Постоянно глючит, соединение пропадает, Хочу на МТС Home подключиться. Ребят кто знаком с этим оператором помогите Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?